Лимузин на свадьбу: шикарный автомобиль для главного события

Свадьба — событие эпохальное, и провести его хочется ярко. Сделать его красивым и запоминающимся поможет кортеж из автомобилей высокого класса. Лимузин, украшенный цветами и лентами, создаст отличное настроение, позволит новобрачным с удобством передвигаться по городу и задаст торжеству высокую планку. Лимузин сделает день сказочным для жениха и невесты, подарит им незабываемые впечатления.

veselo-naryazhenyj-na-svadbu-legkovoj-avtomobil
По дороге на свадьбу

У кого заказать лимузин?


Обратитесь в надежную и проверенную фирму. (в Израиле можем порекомендовать Q7LIMO, проверено) Изучите отзывы, сравните цены, уточните, какие модели лимузинов предлагает компания. Оформите договор на оказание услуг, указав в нем марку и цвет автомобиля, стоимость аренды из почасового расчета.

Транспортные компании предоставляют лимузин вместе с водителем. Вы вправе поинтересоваться его квалификацией, внешним видом, знанием города. Нанять машину можно и у частника. Обычно это гораздо дешевле, но выбор моделей ограничен.

Полезные советы


Составьте план торжественного дня и четко ему следуйте. Это поможет никуда не опоздать и рассчитать расходы. Свадебное время всегда хлопотное и беспокойное, без хорошей организации оно может обернуться хаосом.



Рассчитывая время поездок, накиньте дополнительные полчаса-час. Обычно пяти-шести часов хватает, чтобы посетить ЗАГС и церковь, устроить фотосессию, прибыть на банкет.

Не всегда аренду лимузина можно продлить, его может зарезервировать другая пара на следующие часы. И за сэкономленное время вам вряд ли вернут деньги. Поэтому постарайтесь заранее продумать маршрут и не допускать опозданий.

Лимузин длинный, ему нелегко маневрировать на узких улочках. Продумайте, по каким улицам будете ехать, где придется останавливаться. Иначе есть риск застрять, не доехав до ЗАГСа, и преодолевать остаток пути пешком.

Выбираем модель


Любой лимузин хорош тем, что невеста в самом пышном платье сможет в нем расположиться с комфортом. К тому же украшать машину можно по минимуму, она и без лент с цветами смотрится празднично.

Для свадьбы обычно выбирают лимузин белого цвета или другого светлого оттенка. Самые популярные марки — Линкольн, Мерседес, Хаммер, Шевроле, Крайслер 300С, Ягуар. Модели различаются цветом, дизайном, размером, внутренним интерьером. При выборе руководствуйтесь собственным вкусом и количеством гостей, которых надо перевезти.

По размеру машины делятся на:


- Ретро (до 8 м. в длину);
- Мерседес (7-9 м.);
- Линкольны (8-12 м.);
- Хаммеры (7-12 м.).

Самые вместительные — Хаммеры 2014 года. Они рассчитаны на 20 человек, а 180-сантиметровая высота салона дает возможность многим ехать стоя. Небольшие четырехместные модели нанимают только для молодых или в качестве дополнительного автомобиля для гостей. Летом уместен открытый кабриолет. Его интерьер не порадует разнообразием, но воспоминания от поездки останутся яркими.

udlinyonnyj-limuzin-hammer
Удлинённый лимузин

Обратите внимание


Лимузины едут медленнее других автомобилей, на них практически невозможно объезжать пробки. Молодожены в такой машине могут добираться до места назначения дольше, чем другие гости.

При заключении договора:


- Уточните, какую машину предоставят вам в случае поломки лимузина, — оговорите в документах, что она будет как минимум той же модели и цвета;
- Настаивайте на пробном прокате — так вы сможете оценить удобство салона, продумать размещение молодоженов и гостей. Снаружи бывает трудно оценить, насколько лимузин вместителен.

Обычно спрос на шикарные статусные автомобили расписан на недели вперед. Поэтому заказывайте лимузин для свадьбы заранее, за несколько месяцев. Выберите проверенную фирму, определитесь с моделью авто и отправляйтесь в новую жизнь с комфортом.

Аренда(с водителем) люксовых автомобилей в Израиле для свадьбы или нужд бизнеса www.q7limo.com


תגובות